Частотный преобразователь VEMPER VR100-0075S2B 0,75 кВт 220В в Севастополе
  • Точность регулирования скорости вращения ±0,5%.
  • Перегрузочная способность: 150% в течение 60 с и 180% в течение 3 с.
  • Логический контроллер (ПЛК), 5 дискретных входов, 2 аналоговых входа 0-10В/0-20мА, 1 аналоговый выход 0-10В/0-20мА, релейный выход, встроенные источники питания 24В 300мА и 10В 50мА.
  • Защита от произвольного вращения, сигнализация при перегрузке.
Название производителя
VEMPER
Мощность, кВт
0.75
Серия
VR100
Напряжение, В
220
Модель
VR100-0075S2B
Ток (А)
4
Вес, кг
1.95
Гарантия
12 месяцев
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
Подробнее о способах оплаты
Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, пр-кт Кулиева, дом 2, пав. ТЦ вестер
ежедневно круглосуточно
Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, пр-кт Ленина, дом 18
ежедневно круглосуточно
Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, ул Ахохова, дом 143
Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, ул Кирова, дом 320
Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, ул Идарова, дом 192А