Частотный преобразователь Yaskawa 0.75 кВт GA50C4002EBA 380В со встроенным фильтром ЭМС в Севастополе
постоянных клиентов
Основные технические характеристики серии GA500
  • доступны модели с входным питанием 200В и 400В;
  • встроенный фильтр ЭМС;
  • возможна работа группы ПЧ с питанием от цепи постоянного тока и рекуператором;
  • встроенный вход для дополнительного питания платы управления от 24В=;